Lippische Spezialmeisterschaften Stadion Walkenfeld, am 20.05.2017 |
Ergebnisliste |
300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:20
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Knies Jarmo |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
43,45 |
1./I |
aW |
45 |
Li Tom |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
40,10 |
I |
aW |
9 |
Meier Magnus |
2002 |
|
Bielefelder TG |
40,95 |
I |
aW |
11 |
Behr Mats |
2002 |
|
Bielefelder TG |
43,19 |
I |
aW |
10 |
Rauer Lasse |
2002 |
|
Bielefelder TG |
ab. |
|
300m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:20
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Erdelt Jana |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
47,40 |
1./I |
aW |
47 |
Tiesmeyer Lena |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
47,17 |
I |
1500m, Senioren - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:05
Männer M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
350 |
Prokosch Torolv |
1947 |
|
LSF Münster |
6:26,30 |
I |
aW |
351 |
Wishart John |
1943 |
|
SW Sende |
6:46,51 |
I |
2000m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:00
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Schlieker Emilian |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7:42,20 |
1./I |
3000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:15
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
347 |
Schmitz Moritz |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12:29,80 |
2./I |
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
340 |
Klesse Milan |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
12:16,48 |
1./I |
2. |
348 |
Knies Jarmo |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12:48,63 |
3./I |
5000m, Senioren - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:35
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
343 |
Eickmeyer Cord-Henrik |
1972 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19:57,04 |
1./I |
Männer M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
341 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
24:25,71 |
2./I |
60m Hürden, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:45
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Eickhoff Kimi |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,46 |
1./I |
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Schlieker Emilian |
2005 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
13,31 |
2./I |
80m Hürden, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:35
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
5 |
Grau Antonia |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh |
14,05 |
I |
80m Hürden, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:25
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,6 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
12,73 |
1./I |
2. |
28 |
Eickhoff Mika |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,45 |
2./I |
aW |
11 |
Behr Mats |
2002 |
|
Bielefelder TG |
12,90 |
I |
aW |
10 |
Rauer Lasse |
2002 |
|
Bielefelder TG |
ab. |
|
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,6 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
12,33 |
1./II |
2. |
348 |
Knies Jarmo |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
14,47 |
2./II |
3. |
340 |
Klesse Milan |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
15,03 |
3./II |
aW |
12 |
Priesmeier Louis |
2003 |
|
Bielefelder TG |
14,27 |
II |
300m Hürden, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:40
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
347 |
Schmitz Moritz |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
53,49 |
1./I |
aW |
46 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
49,95 |
I |
300m Hürden, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:40
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
48 |
Haubrock Lara |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
53,89 |
I |
300m Hürden, Männer M 60 und M 65 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:30
Männer M65 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
341 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
57,41 |
1./I |
Stabhochsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
340 |
Klesse Milan |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Seniorinnen - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:10
Frauen W50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
36 |
Jokiel-Straupe Annett |
1966 |
|
LTV Lippstadt |
10,07 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Senioren - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:10
Männer M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
341 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,10 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:10
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Eickhoff Kimi |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
30,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:10
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
29,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
28 |
Eickhoff Mika |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
37,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
31,98 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
11 |
Behr Mats |
2002 |
|
Bielefelder TG |
30,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
30,41 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
12 |
Priesmeier Louis |
2003 |
|
Bielefelder TG |
25,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männer M 70 und M 75 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Männer M70 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Mehlig Hermann |
1945 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
24,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Männer M75 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Rathjen Herbert |
1939 |
|
LG Lippe-Süd |
24,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männer M 60 und M 65 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Männer M65 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
341 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
25,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
41 |
Conrad Selina |
2003 |
|
LG Lemgo |
17,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
43 |
Senge Hannatt |
2003 |
|
LG Lemgo |
14,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Meyer Daria |
2003 |
|
LG Lemgo |
12,35 |
|
|
|
|
|
|
|
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
44 |
Grönebaum Andrea |
1993 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
61,12 |
I |
5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
339 |
Schneider Meggie |
1998 |
|
LG Lemgo |
19:27,06 |
1./I |
2. |
342 |
Michaelis Charleen |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
19:57,61 |
2./I |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
15,18 |
1./I |
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Lutschak Saskia |
1995 |
|
LG Lemgo |
38,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
10,42 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
3x800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8:37,24 |
1./I |
|
30, Kliefoth Lena (2004) 32, Lengwenus Sidney (2004) - 33, Kantelberg Helen (2004)
|
|
|
|
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
25 |
Obenhaus Sven |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
3 |
Brand Leon |
1997 |
|
LC Paderborn |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
39 |
Willemsen Phillip |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
51,30 |
|
|
|
|
|
|
|
400m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
22 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
21 |
Bulk Mattis |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
aW |
8 |
Silberberg Max |
2001 |
|
Bielefelder TG |
ab. |
|
1500m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Buhl Lukas |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4:36,62 |
1./I |
2. |
345 |
Ostermann Kevin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4:37,12 |
2./I |
110m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
1 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
16,35 |
I |
|
16 |
Hansen Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
1 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Hansen Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
16 |
Hansen Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
von Werne Leonhard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
43,79 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
46,98 |
|
|
|
|
|
|
|
3000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
338 |
Willeke Jakob |
1998 |
|
LC Paderborn |
aufg. |
|
110m Hürden, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
15,40 |
1./I |
Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
2 |
Arns Manuel |
1999 |
|
LC Paderborn |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
27 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
56,28 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
4 |
Hänsler Hannes |
1999 |
|
TWG Nienstädt Sülbeck |
54,15 |
|
|
|
|
|
|
|
400m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Schachler Nina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
66,02 |
1./I |
1500m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Wilbert Lena |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5:39,33 |
1./I |
3000m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
337 |
Bokel Malin |
2001 |
|
LC Paderborn |
10:37,80 |
I |
100m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
15,58 |
1./I |
2. |
13 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
16,39 |
2./I |
aW |
6 |
Unruhe Nina |
2001 |
|
Bielefelder TG |
15,73 |
I |
|
14 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
aW |
7 |
Theermann Jule |
2001 |
|
Bielefelder TG |
ab. |
|
Speerwurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
27,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
27,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Hinz Mara |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38 |
Meier Patricia |
2001 |
|
LG Lemgo |
15,33 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
7 |
Theermann Jule |
2001 |
|
Bielefelder TG |
15,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Neujahr Franca |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
9,72 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
34 |
Kleine-Hollenhorst Leonie |
1998 |
|
LTV Lippstadt |
10,47 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
35 |
Bremenkamp Maike |
1998 |
|
LTV Lippstadt |
10,19 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2017 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Neujahr Franca |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
31,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Lippe |
www.seltec.at |