Lippische Hallenmeisterschaften
Lage, am 23.01.2016 |
Ergebnisliste |
60m, Senioren - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:50
Männer M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Husemann Thomas |
1962 |
|
LG Lippe-Süd |
8,7 |
1./I |
60m, Seniorinnen - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:40
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
84 |
Koch Katja |
1974 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,3 |
2./I |
2. |
85 |
Eickmeyer Jutta |
1976 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,6 |
3./I |
3. |
83 |
Domsch Friederike |
1974 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
10,8 |
4./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Kaske-Mehlich Daniela |
1969 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,9 |
1./I |
aW |
25 |
Panitz Kathrin |
1969 |
|
LC Paderborn |
8,6 |
I |
Weitsprung, Senioren - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Männer M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Frauen W70 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
1 |
Förster Karin |
1946 |
|
LC Paderborn |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Senioren - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 18:30
Männer M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Hüls Dr. Rudolf |
1948 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Seniorinnen - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 18:30
Frauen W50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
112 |
Jokiel-Straupe Annett |
1966 |
|
LTV Lippstadt |
10,02 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Frauen - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Heger Esther |
1993 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,6 |
1./I |
aW |
20 |
Liening-Evert Kirstin |
1994 |
|
LC Paderborn |
8,0 |
I |
aW |
24 |
Engel Rahel |
1996 |
|
LC Paderborn |
9,0 |
I |
|
73 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
60m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
20 |
Liening-Evert Kirstin |
1994 |
|
LC Paderborn |
9,5 |
I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
20 |
Liening-Evert Kirstin |
1994 |
|
LC Paderborn |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m Hürden, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
25 |
Panitz Kathrin |
1969 |
|
LC Paderborn |
10,8 |
I |
aW |
24 |
Engel Rahel |
1996 |
|
LC Paderborn |
12,2 |
I |
|
|
Athletin auf Wunsch über niedrigere Hürden - nicht |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Morawietz Till |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
9,1 |
1./I |
2. |
49 |
Niere Erik |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
9,4 |
2./I |
3. |
51 |
Westphal Simon |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
9,5 |
3./I |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Niere Erik |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
13,5 |
1./I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Knies Jarmo |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,9 |
1./I |
1. |
47 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,9 |
1./I |
3. |
48 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
10,0 |
3./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
11,5 |
1./I |
2. |
48 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
13,3 |
2./I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Finke Emilio Melwin |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,6 |
1./I |
2. |
46 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,0 |
2./I |
3. |
45 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,5 |
3./I |
4. |
75 |
Schmitz Moritz |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,8 |
4./I |
|
44 |
Klesse Milan |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Schmitz Moritz |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,8 |
1./I |
2. |
46 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
12,5 |
2./I |
|
45 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
aufg. |
|
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Finke Emilio Melwin |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Klesse Milan |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
1./I |
2. |
57 |
Buhl Lukas |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,2 |
2./I |
3. |
62 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,3 |
3./I |
aW |
30 |
Niggemeyer Tilo |
2001 |
|
LC Paderborn |
8,0 |
I |
|
43 |
Wolf Thilo |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
aufg. |
|
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
62 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,3 |
Q |
2. |
43 |
Wolf Thilo |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,5 |
q |
aW |
26 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
7,9 |
|
aW |
30 |
Niggemeyer Tilo |
2001 |
|
LC Paderborn |
7,6 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
Q |
2. |
57 |
Buhl Lukas |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,2 |
q |
aW |
31 |
Zwiener Janis |
2001 |
|
LC Paderborn |
7,8 |
|
aW |
2 |
Bunte Dominik |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,3 |
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Wolf Thilo |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Buhl Lukas |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
30 |
Niggemeyer Tilo |
2001 |
|
LC Paderborn |
5,42 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
31 |
Zwiener Janis |
2001 |
|
LC Paderborn |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
26 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
2 |
Bunte Dominik |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,8 |
1./I |
|
53 |
Heine Lena |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
52 |
Heine Greta |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Kliefoth Lena |
2004 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
12,0 |
1./I |
|
53 |
Heine Lena |
2005 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,2 |
1./I |
2 |
14 |
Lehmann Pia Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,2 |
2./I |
3. |
79 |
Klundt Julia |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,5 |
3./I |
4. |
12 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,1 |
4./I |
5 |
8 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,1 |
5./I |
60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Lehmann Pia Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,3 |
Q |
2. |
79 |
Klundt Julia |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,8 |
q |
3. |
9 |
Meyer Daria |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,2 |
|
aW |
4 |
Klarhorst Nane |
2003 |
|
SV Ubbedissen |
8,5 |
|
. |
15 |
Mühlenhof Jule |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,4 |
Q |
2. |
12 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,1 |
q |
2. |
8 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,1 |
q |
4. |
74 |
Akman Berfin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,5 |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
10,2 |
1./I |
2. |
12 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
10,4 |
2./I |
3. |
14 |
Lehmann Pia Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
10,6 |
3./I |
|
15 |
Mühlenhof Jule |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
8,7 |
1./I |
2. |
17 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,0 |
2./I |
aW |
32 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn |
9,2 |
I |
|
78 |
Erdelt Jana |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
10,6 |
1./I |
2. |
17 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
11,9 |
2./I |
|
78 |
Erdelt Jana |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Klundt Julia |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Akman Berfin |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
32 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Erdelt Jana |
2002 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Schachler Nina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
1./I |
2. |
39 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,7 |
2./I |
aW |
33 |
Wierschula Vanessa |
2001 |
|
LC Paderborn |
8,4 |
I |
aW |
5 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,5 |
I |
aW |
7 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,5 |
I |
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Schachler Nina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
Q |
aW |
33 |
Wierschula Vanessa |
2001 |
|
LC Paderborn |
8,2 |
|
aW |
7 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,3 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,7 |
Q |
aW |
5 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,5 |
|
aW |
6 |
Büker Luca Laureen |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
8,6 |
|
. |
63 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
11,0 |
1./I |
aW |
7 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
9,6 |
I |
aW |
6 |
Büker Luca Laureen |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
10,2 |
I |
aW |
5 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
10,3 |
I |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Schachler Nina |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
7 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
5 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Schneider Eric |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,5 |
1./I |
2. |
65 |
Obenhaus Sven |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,6 |
2./I |
3. |
10 |
Wehmeier Moritz |
1996 |
|
LG Lemgo |
7,8 |
3./I |
|
19 |
Baum Florian |
1994 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
|
18 |
Karasch Andre |
1993 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Schneider Eric |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,4 |
Q |
aW |
18 |
Karasch Andre |
1993 |
|
LC Paderborn |
7,1 |
|
aW |
54 |
Wallberg Henrik |
1996 |
|
TG Herford |
7,6 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Obenhaus Sven |
1989 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,6 |
Q |
2. |
10 |
Wehmeier Moritz |
1996 |
|
LG Lemgo |
7,9 |
q |
aW |
19 |
Baum Florian |
1994 |
|
LC Paderborn |
7,3 |
|
60m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 1,067 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
19 |
Baum Florian |
1994 |
|
LC Paderborn |
8,8 |
I |
aW |
18 |
Karasch Andre |
1993 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Wehmeier Moritz |
1996 |
|
LG Lemgo |
5,22 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
19 |
Baum Florian |
1994 |
|
LC Paderborn |
6,35 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
18 |
Karasch Andre |
1993 |
|
LC Paderborn |
6,33 |
|
|
|
|
|
|
|
60m Hürden, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Husemann Thomas |
1962 |
|
LG Lippe-Süd |
11,8 |
1./I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
60m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Stahlberg Justus |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,4 |
1./I |
2. |
40 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
7,5 |
2./I |
3. |
81 |
von Werne Leonard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,9 |
3./I |
4. |
82 |
Niederkrome Nils |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,4 |
4./I |
5. |
42 |
Golledge Felix |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,6 |
5./I |
60m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Stahlberg Justus |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,3 |
Q |
2. |
42 |
Golledge Felix |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,5 |
q |
aW |
3 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
SV Ubbedissen |
7,8 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
7,7 |
Q |
2. |
82 |
Niederkrome Nils |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,1 |
q |
aW |
27 |
Spehr Michael |
2000 |
|
LC Paderborn |
7,7 |
|
aW |
29 |
Dreker Julius |
2000 |
|
LC Paderborn |
7,9 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
von Werne Leonard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,5 |
Q |
2. |
41 |
Hansen Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,5 |
|
aW |
28 |
Stornebel Max |
2000 |
|
LC Paderborn |
7,9 |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,9 |
1./I |
2. |
80 |
Stahlberg Justus |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,5 |
2./I |
aW |
28 |
Stornebel Max |
2000 |
|
LC Paderborn |
9,8 |
I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
5,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Golledge Felix |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Niederkrome Nils |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
28 |
Stornebel Max |
2000 |
|
LC Paderborn |
5,27 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
29 |
Dreker Julius |
2000 |
|
LC Paderborn |
5,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
von Werne Leonard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Hansen Nils |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Diakité Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
11,74 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Römers Gunnar |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,2 |
1./I |
2. |
106 |
Dierks Moritz |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,4 |
2./I |
3 |
103 |
Hülsiggensen Finn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,4 |
3./I |
4. |
104 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,7 |
4./I |
|
11 |
Süllwold Jonas |
1998 |
|
LG Lemgo |
ab. |
|
60m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Römers Gunnar |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,3 |
|
2. |
104 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,8 |
|
2. |
11 |
Süllwold Jonas |
1998 |
|
LG Lemgo |
7,8 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Dierks Moritz |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,4 |
|
2. |
103 |
Hülsiggensen Finn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
7,5 |
|
. |
107 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Hülsiggensen Finn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,8 |
1./I |
2. |
101 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
10,2 |
2./I |
3. |
104 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,0 |
3./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
103 |
Hülsiggensen Finn |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
6,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Kriete Silas |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
110 |
Krüger Fynn |
1998 |
|
SV Brackwede |
6,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Wnendt Marvin |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Dierks Moritz |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,1 |
1./I |
2. |
102 |
Hoppe Emma |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,7 |
2./I |
3. |
69 |
Buhr Charlotta |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,9 |
3./I |
3. |
60 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,9 |
3./I |
aW |
56 |
Unversucht Noelle |
1999 |
|
TG Herford |
8,0 |
I |
60m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,1 |
Q |
2. |
69 |
Buhr Charlotta |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,0 |
q |
aW |
56 |
Unversucht Noelle |
1999 |
|
TG Herford |
8,2 |
|
. |
59 |
Karadeniz Ina Sophie |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
102 |
Hoppe Emma |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,7 |
Q |
2. |
60 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,8 |
q |
aW |
21 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn |
8,5 |
|
. |
68 |
Akman Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
9,5 |
1./I |
2. |
38 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
9,6 |
2./I |
3. |
60 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,0 |
3./I |
aW |
21 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn |
10,4 |
I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
36 |
Neujahr Franca |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Kwasny Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
102 |
Hoppe Emma |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
111 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
21 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Buhr Charlotta |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Akman Edrin |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Karadeniz Ina Sophie |
1999 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Neujahr Franca |
1999 |
|
LG Lippe-Süd |
9,38 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Wißbrock Anna-Lena |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,8 |
1./I |
2. |
35 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
9,1 |
2./I |
3. |
70 |
Siekmann Lea-Melina |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,2 |
3./I |
aW |
22 |
Schwenke Enie |
1998 |
|
LC Paderborn |
8,2 |
I |
|
55 |
Knoll Annfany |
1998 |
|
TG Herford |
ab. |
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Wißbrock Anna-Lena |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,6 |
|
aW |
23 |
Borlisch Senta |
1997 |
|
LC Paderborn |
8,2 |
|
aW |
55 |
Knoll Annfany |
1998 |
|
TG Herford |
8,8 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
8,9 |
|
2. |
70 |
Siekmann Lea-Melina |
1997 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,3 |
|
aW |
22 |
Schwenke Enie |
1998 |
|
LC Paderborn |
8,2 |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2016 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
22 |
Schwenke Enie |
1998 |
|
LC Paderborn |
10,0 |
I |
Handstoppung, Probleme bei der Inbetriebnahme der Zeitmessanlage |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Wißbrock Anna-Lena |
1998 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
22 |
Schwenke Enie |
1998 |
|
LC Paderborn |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
55 |
Knoll Annfany |
1998 |
|
TG Herford |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 23.01.2016 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Neujahr Johanna |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
8,94 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
23 |
Borlisch Senta |
1997 |
|
LC Paderborn |
10,84 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Lippe |
www.seltec.at |